CHRIST VERA AUTOMATIC CV 113889G-36 RED
Full ori kondisi sangat terawat fullset box paper dengan watchwinder original
• Brand: Christ Vera
• Model: CV 113889G-36 RED
• Kualitas: Original
• Mesin: Automatic normal (double power)
• Daydate: Tidak ada
• Casing: dg crown 45 x 52 mm
• Crown: Original
• Kaca: lihat foto dan video
• Strap/Rantai: Rubber strap Original
• Dial: lihat foto dan video
• Water Resistance : Tidak
• Kelengkapan: FULLSET DENGAN WATCHWINDER BOX ORIGINAL
CATATAN PENTING
• Unit yang dilelang adalah barang second/vintage dan memiliki tanda pemakaian.
• Baca peraturan bidder di kolom deskripsi video
Riwayat Lelang
| Pengguna | Penawaran | Tanggal | Otomatis |
| Lelang telah berakhir. | October 17, 2025 8:05 pm |
Dimulai PadaOctober 16, 2025 8:45 pm (Asia/Jakarta)
Peraturan Penting untuk Pemenang Lelang di SukaLelang.id
1. Garansi hanya berlaku 1×24 jam setelah barang diterima.
7. Batas pembayaran:
• Lelang malam: maksimal jam 10.00 pagi
• Lelang siang: maksimal jam 19.00 malam
Lewat dari itu = akun otomatis dibanned (Bid and Run)
10. Pembayaran hanya ke rekening resmi berikut:
BCA 0140032174
a.n. MOHAMAD RAJIF TAUFIK WIDODO
| Berat | 2 gram |
|---|
Produk Terkait
CASIO RETRO ANADIGI ALL ORIGINAL
Lelang telah berakhir.
Lihat produkBRAND : CASIO
SERI : AQ-230
KUALITAS : Original
MESIN : Quartz normal
TANGGAL HARI : –
CASING : Dim 32 x 38mm
CROWN : Ori
KACA : Mulus
STRAP / RANTAI : Panjang bisa di adjust
DIAL : Mulus
WR : –
KELENGKAPAN : Jam aja -
ALBA ANALOG QUARTZ TWOTONE CASE
Lelang telah berakhir.
Lihat produkBRAND : ALBA
SERI : V743-8A10
MESIN : Quartz normal
TANGGAL HARI : Quickset Tidak bisa
CASING : Dim 37 x 41mm
CROWN : Ori
KACA : Ada goresan Tipis
STRAP / RANTAI : Panjang 17,5cm
DIAL : Mulus
WR : –
KELENGKAPAN : Jam aja
SEIKO SPIRIT TANK ORIGINAL
Lihat produkBRAND : SEIKO SPIRIT
SERI : 7N01-5220
TANGGAL HARI : –
CASING : Dim 29 x 36mm
KACA : Ada lecet kecil
STRAP / RANTAI : AM 16mm
DIAL : Strip index
SEIKO SPIRIT BREGUET DIAL
Lihat produkBRAND : SEIKO
SERI : 5E31-6C40
CASING : Dim 33 x 36mm